Zen Bound 2

Скачать Zen Bound 2 2.2.6.10.1

Весьма странная, но в то же время очень увлекательная и интересная головоломка. Вам дадут в руки фигурку с двумя гвоздями и канатик определенной длины. Начиная движение с одного гвоздя, и двигаясь в сторону другого, нужно постараться покрыть как можно большую площадь на фигурке. Накручивать, естественно нужно будет на гвозди.

То что вам, с первого взгляда может показаться странным и неинтересным, является лучшей игрой в жанре медиативных головоломок во все времена. В игре Zen Bound 2 вы сможете расслабиться от окружающего и раздражающего вас мира. Расслабляющая музыка в сочетании с интересными и завораживающими движениями создают отличный эффект расслабления. Вы никогда не сможете оценить вышеописанное, пока не попробуете это сами.

Говоря о игровом процессе, стоит сказать что в игре насчитывается более 100 уровней, и все они отличаются фигурками и показателем сложности. То есть, за несколько дней вы игру не пройдете. Да и вы все равно, будете растягивать это удовольствие, тем более что, по времени игра вас никак не ограничивает. Забавно, не так ли? Никто и подумать не мог, что накручивание каната вокруг фигурок животных или других интересных объектов, могло бы быть таким увлекательным.

Чем больше области фигурки вы обмотаете канатиком, тем больше этой области окрасится в определенный цвет. Цель же уровня – окрасить всю фигурку в этот цвет. Чем сложнее уровень, тем длиннее будет канатик. Но многие пользователи говорят, что это, наоборот – к лучшему. Чем длиннее канат, тем больше шансов справится с заданием.

Мод игры Zen Bound 2 на андроид, разблокирует все уровни и фигурки.

Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb:



Все версии Zen Bound 2
v2.2.6.10.1 (Мод) Скачать APK
Размер 24.66 Mb
Добавлено 2020-06-06 01:48:23
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
Кэш для 2.2.6.10.1 Скачать кэш
Размер 132.59 Mb
Добавлено 2020-06-07 01:26:49

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать