The Climb: Ice Giant Adventure

Скачать The Climb: Ice Giant Adventure 1.0

Это необычная головоломка, в котором вам, предстоит играть, за альпиниста и взобраться на самую высокую гору. Но сам этот путь будет не лёгок.

Каждая вершина гори, окрашенная в различные цвета и представляя из себя шестиугольную вершину, будет подвергаться определённым механикам игры, то есть если, например, вы увидите красную кнопку и видите, что есть красный холм, который вверху, то нажимая на эту кнопку, вы заставите этот холм спуститься до вашего уровня, таким образом, вы сможете либо пройти через него, либо наоборот, взобраться на него.

Здесь также есть механика порталов и ящиков, соответственно ящики можно будет положить на какие-то кнопки, поменяв тем самим расположение столбов, которые помогут вам пройти через ущелье. А с помощью порталов, вы будете телепортироваться.

Со своей необычной графикой, она будет приковывать ваше внимание к ней, а приятная успокаивающая музыка поможет вам расслабиться, после тяжелых рабочих дней, создавая вам приятную обстановку, в которой вы сможете порелаксировать. Эта игра также эксплуатирует изометрию, то есть, некоторые объекты, хоть и будут находиться далеко, но если визуально к ним можно будет дойти, то это, будет являться таковым.

Поэтому исходя из своей логики, я предполагаю, что это игра, сможет приковать ваше внимание к себе, своими уровнями, и необычными механиками, которые будут встречаться в ней.

С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную платную версию.

Все версии The Climb
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 53.63 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:43:56
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать