Castles of Mad King Ludwig

Скачать Castles of Mad King Ludwig 1.1.1

В этой настольные игры на Android, вам предстоит сыграли роль архитектора и между прочим ваш заказчик Людвиг Баварский. Король, пожелавший построить себе новый замок. В этой игре, вам предстоит построить, по желанию короля подходящий для него дворец, естественно, постепенно его прихоти будет только, усиливаться.

То он захочет, чтобы его спальня сразу выходила в тронный зал, в других моментах, он поставит вам требование чтоб для гостей спальных мест в замке было определенное количество мест, проще говоря король будет немного привередливый. Но и вы не дурак, вы сможете найти подходящие элементы для постройки, его желанного замка.

В игре присутствует несколько типов режима, в одном - вы будете проходить сюжетные квесты, во второй - вы сможете соревноваться со своими друзьями, где вам предстоит собрать из представленных элементов комнат подходящий замок, и самый последний, это соревнование с искусственным интеллектом, для выхода в мировую таблицу рекордсменов.

В игре присутствует большое количество комнат, как для придворного персонала, конюшни, воинских бараков, так и до более престижных помещений, тронного зала, опочивальни короля, банкетных залов. Говоря простим языком, вам нужно будет находить гармонию расположения комнат между ними, ведь на основании первых этажей, вы сможете построить второй этаж, и вы должны всё это гармонично учитывать, ведь без лесничих площадок, невозможно будет подняться, на второй этаж. А если вы не сможете удовлетворить прихоти короля, он не предоставит вам титул «величайшего архитектора европейского континента».
С нашего сайта, вы сможете скачать взломанную версию, с платным контентом на свой телефон.

Все версии Castles of Mad King Ludwig
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 89.02 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:43:45
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Логические / Настольные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать