Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinths

Скачать Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinths 1.02-06.2019

Sokoban Coon - Puzzles & Labyrinths - молодая платная игра в жанре головоломки, стратегии и бродилки. Вам предстоит играть за маленького енота по имени Талак. Он потерял своего друга в древнеегипетской пирамиде Тутанратона, когда тот при входе угодил в ловушку.

Вам предстоит играть за Талака и помочь ему найти своего друга Манго. Для этого, задействовав свои умственные способности, нужно проверить все лабиринты пирамиды. Но будьте осторожны - кто знает, что хранит в себе многовековая темнота! Продумывайте свой путь, перетаскивайте ящики и освободите проход.

Игра имеет 6 миров в режиме приключения. Также в игре есть редактор уровней, который позволит создавать собственные лабиринты и делиться ими с другими пользователями игры через онлайн-режим.

Игра переведена на 4 языка, русского среди которых, к сожалению, нет. Но, как показывает практика, для многих, особенно для заядлых геймеров, это не проблема, ведь перевод игровых терминов им уже и так знаком.

Развивайте логику, стратегические способности и умение продумывать ходы наперед в игровой форме. А для более увлекательного геймплея игровой процесс будет сопровождаться музикой от K4ZE.

Все версии SokobanCoon
v1.02-06.2019 (Мод) Скачать APK
Размер 66.75 Mb
Добавлено 2020-06-06 09:48:24
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать