Reversi

Скачать Reversi 1.251

В первую очередь, эта игра подойдет любителям шахмат и домино, в ней вам предстоит играть в реверси, ну это из названия и видно. В игре присутствуют два режима. Первое это «Состязание» – в нем вы по сети, будете играть против другого игрока, где каждый из вас будет расставлять на поле свои фишки и переворачивать фишки оппонента.

Главная цель партии — это занять поле раньше вашего противника, и попытаться не совершить ошибок с расстановкой фишек. Также здесь присутствуют противостояние и ИИ. Второй режим «Ситуации» – вам будет представлено игровое поле, на котором будет расставлено в определенном порядке фишки, и вам нужно за определенное количество ходов перевернуть всех их. Также в игре присутствуют различные уровни сложности, и благодаря этому, вы сможете подобрать себе подходящего игрового тренера.

Выбирайте время чтобы поиграть и расслабится в этой игре против легкого ИИ, или же напротив, создайте сложную ситуацию на вашей доске. За победу в игре вы будете получать различное оформление, фишек, и доски. С нашего сайта вы сможете скачать полную взломанную версию.

Все версии Reversi
Размер 1.85 Mb
Добавлено 2020-07-30 23:31:13
Требуется Android Cupcake (1.5)
Запрашиваемые разрешения
v1.43 (Мод) Скачать APK
Размер 6.53 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:13:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать