Shapeless

Скачать Shapeless 1.0

Кто помнит классическую головоломку 2048, игра была очень популярна, как новая головоломка с интересным подходом и сочетая в себе переосмысление пятнашек и математики. И вот я желаю вам представить Shapeless в которой есть дополнения, которые приносят в игре новые функции, и нюансы, делаю из нее хорошим кандидатом на разминание ваших мозгов.

Начнём с того что вы уже наметили, да в игре отсутствуют цифры, но здесь представлены различные фигуры, которые своей формой покажут вам сколько их уже сложили. Но это не самый главный нюанс, на который вам нужно акцентировать внимание, в отличие от старой версии где вы играли лишь на личный рекорд. То в этой игре вам предоставлены соревновательные режимы, и это не просто таблица где вы сверяете на то в сколько больше люди собрали очков.

Здесь вы будете сражаться с другим человеком по сети, ну или своим другом, через Bluetooth или Wi – Fi, и конечно побеждает тот, кто собрал большее количество очков или сделал самую «жирную» фигуру методом соединения других. Таким образом благодаря этим нововведениям вы сможете почувствовать на себе настоящий дух соперничества, и в дополнение ко всему вы можете заметить расслабляющую музыку, которая не будет вас отвлекать от мыслительных процессов. С нашего сайта, вы сможете скачать полную версию, приятной вам игры.

Все версии Shapeless
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 31.87 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:20:46
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать