There is no game

Скачать There is no game 1.0

Это необычная игра, специфичная, я би даже вот так сказал. Именно поэтому я и желаю вас с ней познакомить. Изначально этот игровой проект победил в игровом конкурсе DeceptionJam, после этого он вышел в свет. There is no game – игра головоломка, хотя с первого взгляда, так может не показаться, но это лишь на первый взгляд.

В игре понадобится ваша смекалка, и немного знания английского языка. Цель игры – Закончить игру, и получить одну из концовок. После того, как вы увидите вступительный экран, вас поприветствует голос, который начнет вас уговаривать в нее не играть, но вы же - Бунтарь, и начнете разбираться в происходящем. Советую вам начать нажимать на название, из-за чего оно начнет рассыпаться и падать о низ экрана, издавая звук падающего булыжника.

Лектор, начнет вас ругать и просить вас не ронять буквы, но вы должны вспомнить, что я вам раньше говорил, что здесь нужна смекалка и что вы- БУНТАРЬ! И начав снова и снова ронять буквы вы заметите как с потолка, постепенно отваливается кнопка звука, успешно уронив ее, вы сможете наконец отключить лектора. Который к этому времени, начнет на вас кричать и умолять этого не делать. После того как вы отключите его, вы осознаете, что не знаете, за что еще вам зацепится, чтобы продолжить прохождение игры.

В конечном счете вы вновь включите лектора, который начнет плакать из-за того, что вы «Отключили» его голос. И дальше он вам уступит кнопку запуска игры, лишь вы его вновь не выключали. А дальше что делать вы догадаетесь сами. С нашего сайта вы сможете скачать этот маленький шедевр. Приятной вам игры.

Все версии ThereIsNoGame
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 24.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:21:32
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать