Super Fancy Pants Adventure

Скачать Super Fancy Pants Adventure 1.2.0

Super Fancy Pants Adventure - весьма необычная аркадная игра с увлекательным сюжетом и интересным визуальным стилем, в которой вы сможете хорошо провести свое время. Сюжет этой небольшой истории я вам здесь рассказывать не буду, но в ключевых словах, вам предстоит пробежаться по уровням, перепрыгивая препятствия и делая очень сложные кульбиты и отвороты от снарядов ваших противников и их самих.

Эта игра является шедевром многолетней роботы, над которой корпел один разработчик Дред Борнон. Его творение стало действительно шедевром, учитывая, как много людей играют в его игры. И уже не так давно этот небольшой шедевр ручной анимации, где все было нарисовано на графическом планшете, было перенесено на андроид, под покровительством такого издателя, как Kongregate.

В самой игре вам не придётся скучать, так как в игре присутствуют больше 56 различных уровней в которых предстоит напрячь ваши пальцы и смекалку чтобы создать индивидуальное прохождение под каждую локацию. Помимо прохождения, вам также будет доступна прокачка вашего персонажа. Здесь нужно собирать разные штаны и шляпы, которые дадут вашему персонажу различные особые возможности.

В игре их около 20-ти штук, но для того чтобы их получить, вам нужно их найти на различных секретных уровнях. Также в игре используется механика чернильной ручки, где вам предстоит пальцем рисовать те или иные контуры, чтобы ваш персонаж смог продвинуться дальше. Помимо такого большого разнообразия в дизайне уровней, в игре присутствует очень вменяемая система управления, которая не предоставит вам какого-либо дискомфорта.

Но если вы не поклонник тыкать пальцем по экрану в аркадных играх, вы сможете подключить контроллер и играть с его помощью. С нашего сайта вы сможете скачать взломанную платную версию на ваш смартфон и наслаждаться ей. Приятной вам игры!

Все версии SFPA
v1.2.0 (Мод) Скачать APK
Размер 91.3 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:38:59
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • com.kongregate.permission.ReadSharedData2

Логические / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать