Gravity Box - Minimalist Physics Game

Скачать Gravity Box - Minimalist Physics Game 1.1.6

Gravity Box – это интересная минималистичная головоломка, в которой вам нужно на каждом уровне доставить куб с одной точки в помеченную область. Но вот незадача - вы сможете перемещать куб лишь с помощью взрыва, но не переживайте, на первых уровнях вы обучитесь этой интересной механике.

Со временем вы заметите, что уровни начинают от вас требовать не только реакции и холодного расчёта, но и хорошей смекалки, в том где и как лучше подбросить куб, чтобы он смог добраться к финишу. Уровни в игре очень разнообразные, со временем вам будут попадаться более «открытые» или же «разбитые» комнаты, где ваш куб может с легкостью упасть.

Также со временем будут появляется различные приспособления, которые будут отталкивать куб или уменьшать гравитацию. Всего в игре больше 250 различных уровней со своими особенностями! И если вы успеете их всех пройти, не собирайтесь сразу удалять игру, так как разработчик «Luca1152» периодически делает обновление с дополнением уровней, благодаря чему вы сможете подольше насладиться этим шедевром.

Что касательно игры, то вам понравится ее минимализм и легкое звуковое сопровождение. С нашего сайта вы сможете скачать взломанную версию этой головоломки. Приятной вам игры!

Все версии Gravity Box
v1.1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 2.37 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:40:40
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать