Колорит

Скачать Колорит 0.9

Колорит – это интересная головоломка, в которой нужно будет создавать цепь из разноцветных шариков. В игре будет представлена игровая область с определенным размером, куда вам нужно в определенном порядке соединять подходящие цепи цветных шариков и таким образом заполнять игровую область.

Может это и звучит легко, но, когда начнете играть в эту игру, вы осознаете, что нужно не бездумно складывать подходящие по цвету шарики, а продумывать пути и варианты возможных комбинаций. В игре насчитывается свыше ста различных уровней разных сложностей. В легком режиме будут предоставлятья игровые поля размером 4 на 4 и 5 на 5, в среднем 6 на 6 и вплоть до 8 на 8, а вот со сложными уровнями количество полей доходит до 12 на 12.

Благодаря интересной идее, головоломка поможет вам проявлять внимание и смекалку. Также нужно будет собирать звезды, так как это поможет вам разблокировать особые уникальные игровые поля. Помимо одиночного прохождения игры, здесь присутствует и режим соревновательный, в котором вы будете соревноваться с другими игроками. Вы сможете найти соперников как через интернет, так и подключиться к своему другу.

Также вы сможете привязать учётные записи к игре и вкладывать свои рекорды в соц. сетях. С нашего сайта сможете скачать эту интересную головоломку, приятной вам игры!

Все версии com.merigotech.colorit
v0.9 (Мод) Скачать APK
Размер 12.39 Mb
Добавлено 2020-06-06 10:44:09
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать