Sandwich Tap

Скачать Sandwich Tap 0.6.1

Sandwich Tap – это тайм-киллер для тех, кто не любит заморачиваться с механикой, в которой нужно ещё разобраться, сильно глубоким сюжетом и трудными головоломками. Если вы хотите отдохнуть или просто чем-то занять себя в очереди, метро, пробке – сбор сэндвичей как раз то, на что можно потратить пару лишних минут. А главное – ни одной лишней калории.

Хлеб, сыр, хлеб – что может быть проще? Именно с этого вам предстоит начать свой путь длинной в две сотни уровней. Первые пять бутербродов вас будут вводить в курс дела, показывать, что и куда можно класть, а как собирать не стоит, ну а дальше дело уже за вами. Единственное правило, которое вам стоит запомнить – сверху может оставаться только тост. Кстати, помимо сборки вы станете и дегустатором своего шедевра, так что сможете буквально в три укуса расправиться со съедобной башней любой высоты.

Разблокируйте все 40 ингредиентов, чтобы собирать настоящие сэндвич-гиганты! Лук, перец, лосось, авокадо, бекон, ломтики маринованных огурчиков и сыр с плесенью – с чем будет ваш следующий бутерброд? Может со всем сразу?

Каждый уровень вы будете получать монетки, за которые и будете в дальнейшем приобретать новые слои, есть также вариант забрать сразу 150 монет за просмотр рекламного видеоролика.

Назвать игру хотя бы минимально трудной не получится, но вот затягивающей и забавной – вполне, кроме того, вы можете поручить ценное задание детям и отвлечь их на несколько минут.

Но самое главное – не забудьте поесть перед прохождением!


У нас вы можете скачать приложение абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Sandwich Tap
v0.6.1 (Мод) Скачать APK
Размер 29.97 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:35:08
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать