Затерянный Мир Игра - Скрытые Объекты Игра Тайна

Скачать Затерянный Мир Игра - Скрытые Объекты Игра Тайна 2.8

Затерянный Мир – разгадайте загадку острова, с которым что-то явно не так...

Вы получаете уникальную возможность исследовать местность, полную загадок, странных предметов и следов. А для того, чтобы разобраться, что здесь происходит, вам придется искать разнообразные предметы по их названиям, контурам или изображениям, зарабатывать очки и звезды, главное – быть максимально внимательными.

Вам предстоит опасное, но в то же время увлекательное приключение в мир огромных рептилий, так что возьмите с собой всю решимость, бесстрашие и скорость, ведь чем быстрее вы управитесь, тем меньше шансов быть съеденными.

Перед вами довольно типичный представитель «искалок», в которой главная ваша задача сводится к поиску рандомных вещей на красивой и детализированной картинке с кучей предметов. Здесь есть несколько режимов, которые меняются от уровня к уровню – анаграммы, силуэты, изображения или даже ночные «забеги» с фонариком.

Более 1000 скрытых предметов, три мини-игры (найти отличия, поиск пар и головоломка), доступные подсказки и бонусные баллы за скорость – это всё вы можете получить, скачав приложение на своё Андроид-устройство.


У нас вы можете скачать приложение абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Lost World
v2.8 (Мод) Скачать APK
Размер 36.39 Mb
Добавлено 2020-03-03 22:58:32
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать