The Unic

Скачать The Unic 1.0.3

Очень сложно придумать вступление для этой сложной, но в тоже время и простой игре - "The Unic", в которой вам предстоит развить понимание пространства и внимательность. В самой игре есть несколько игровых режимов, которые используют одну основную механику, которая является очень простой.

Вам нужно соединять различные фигуры с похожим узором, но также следует учесть, чтоб они были нужной цветовой модели и не походили на другие цветовые плитки. Проще говоря, вам нужно найти похожую плитку и активировать их. Итак, с этим разобрались, теперь перейдем к игровым режимам, которые разработчики периодически увеличивают, но я хотел бы предоставить вашему вниманию некоторые из них.

И первым в списке идет «Классика» - в этом режиме сложность постоянно растет, а форма плиток может меняться в зависимости от сложности. Это не единственный фактор, который будет меняться в зависимости от сложности, но еще и их количество, и во всем этом многообразии вам нужно будет ориентироваться. «Время» - в основном правила такие же, но теперь есть одна загвоздка - у вас есть отведенное время, за которое вам нужно вскрыть все плитки, не успели - пиши "прощай уровень" и начинай сначала.

«Кавардак» - те же плитки, те же правила, что и в "Классике", только вот поле будет значительно побольше и плитки будут периодически менять форму, и закрашиваться в разный цвет, и таким образом менять своего напарника, которого вы должны обнаружить. В добавок ко всему, если вы долго будете искать следующие одинаковые плиты, то они вам на зло поменяют цвет и вам придётся икать пару еще раз.

Я уже ознакомил вас с основными направлениями жанров, но в игре их большее количество, знакомиться и вникать в них вы будете сами. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру. Приятного мозгового штурма!

Все версии The Unic
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 24.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:42:50
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API
  • Получение данных из интернета
  • com.lozangelab.unic.permission.C2D_MESSAGE
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать