Please, Don't Touch Anything

Скачать Please, Don't Touch Anything 1.0.7

Please, Don't Touch Anything – пожалуй, самая странная, но от этого не менее интересная игра для Андроид-устройств, которую вы только могли видеть. Единственное, что от вас просит игра – не нажимать на кнопку, которая так и притягивает внимание.

Перед вами будет пульт с такой привлекательной и манящей красной кнопкой, которая для чего-то ведь нужна. Мы знаем, что вам очень хочется поскорее узнать её назначение, не смотря множественные просьбы ни в коем случае не нажимать. И вот любопытство рано или поздно возьмет верх, вы всё-таки нажмете и...вам стоит быть готовыми взять на себя ответственность за последствия вашего выбора и такого маленького, незначительного действия.

На маленьком мониторе вы сможете наблюдать все изменения, к которым произвело нажатие кнопки, ну а как после этого жить с этой информацией уже думайте сами.

Вас ожидает 30 головоломок, за которыми вы гарантированно потратите несколько часов времени, чтобы разобраться и решить их (так просто ничего не выйдет, можете даже не надеяться). Кроме того в этой версии есть некоторые обновления, в том числе касающиеся решений и их влияния, так что стоит снова установить игру даже если вы уже когда-то её прошли.

Попробуйте пройти эту популярную головоломку и делитесь ею с друзьями, чтобы озадачить уже их.


У нас вы можете скачать полную версию приложения абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии PDTA
v1.0.7 (Мод) Скачать APK
Размер 37.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 11:46:52
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • disabled_Проверка лицензии
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Не уходить в спящий режим

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать