The Haunt 2

Скачать The Haunt 2 1.01

В The Haunt 2 – вы сможете окунуться в удивительное приключение и исследовать странные события, которые будут происходить в городе. Игра "The Haunt 2" является продолжением вашего приключения в путешествии по странным городам. На очередной остановке вы узнаёте об одном городе, в котором замечают давно умерших людей. Вашей задачей будет узнать секрет данного места.

По мере вашего продвижения в сюжете, вы узнаете про учёных, которые вроде бы открыли портал в прошлое? Или они смогли клонировать людей? Ответ вы сможете найти сами, только для того, чтобы прийти к правильному выводу, вам нужно сделать необходимые выводы из "зацепок" в ходе вашего расследования. Игра из себя представляет некогда популярного жанра игр в Point-and-click.

В игре будут предоставлены большое количество различных местностей, а также большой список проработанных вещей, с которыми вы сможете взаимодействовать. Но не думайте, что игру вы сможете пройти просто, нажимая по разным вещам, так как на каждом уровне будет выделено ограниченное количество действий, а в противном случае, на вас может кто-то напасть если вы будете таким промышлять. Касательно музыкального сопровождения и визуального стиля, то вы сможете с головой окунуться в 19 столетие.

Также, что самое интересное, в игре есть несколько концовок, но к каждому из них ведет свой путь. К примеру, вы можете прийти к «фальшивой» концовке если сделаете в каком-то из моментов игры неправильный вывод или решение. Благодаря такому подходу, вы сможете насладиться игрой и прочувствовать на себе различные концовки. С нашего сайта вы сможете скачать эту игру.

Все версии com.furiousapps.haunt2
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 42.28 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:07:54
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях
Размер 41.14 Mb
Добавлено 2020-06-19 12:53:16
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать