XON Episode One

Скачать XON Episode One 1.06

XON Episode One — необычная игра головоломка, которая откроет перед вам новый мир.


На нашем сайте доступна XON Episode One полная бесплатная версия, скачивайте и наслаждайтесь разгадыванием неординарных головоломок.
Если вы любите игры, в которых нужно напрягать голову, то это приложение для вас.
Вы просыпаетесь на странной планете, которая вам не известна. Перед вами откроется чудесная природа, и удивительные сооружения. Исследуя местность вы найдете множество странных механизмов, если будете правильно их использовать то сможете пройти дальше. В этом и есть главная механика игры, решайте головоломки, которые по мере игры будут становиться все сложнее. Пройдите как можно дальше, чтобы узнать где вы находитесь, и почему вы тут оказались.
XON это удивительная история, которая понравится каждому. Прекрасная местность, и неизвестность будут подталкивать вас решать головоломки и двигаться дальше.
В игре очень качественно выполнено визуальное оформление. Хорошая графика поможет на долго, погрузится в игру. Также приложение может похвастаться удобным и простым управлением.


По ссылке ниже вас ждет XON Episode One полная версия бесплатно для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения в любое время!

Все версии XON Episode 1
Размер 28.68 Mb
Добавлено 2020-07-31 02:58:08
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать