XON Episode Three

Скачать XON Episode Three 1.0.4

XON Episode Three — третья часть действительно необычной и интересной истории, которую вам буквально придется додумывать самостоятельно.

На нашем сайте можно скачать XON Episode Three бесплатно полная версия, чтобы вы могли с комфортом погрузиться в прохождение, не тратя при этом ни копейки.

Перед вами тот тип игр, в которых до конца ничего не понятно, но всё равно интересно. Здесь вам придется опираться на собственную интуицию, сообразительность и внимательность. У вас не будет объяснений, прямых подсказок или конкретных инструкций, необходимо исследовать местность и пытаться разгадать буквально неземные головоломки.

Перед вами будет некая непонятная территория с различными объектами, назначение которых для вас будет загадкой. С некоторыми из них можно взаимодействовать, с другими – нет, а как активировать некую энергетическую систему вам придется догадываться и искать буквально наощупь. Будьте максимально сосредоточены и внимательны – в траве могут найтись какие-нибудь полезные предметы, а в скалах прятаться секретных проход.

Управление осталось неизменным – в левой части экрана расположилась зона движений вперед и назад, для взаимодействия необходимо подойти к объекту вплотную, а поворачиваться можно скользящими движениями по экрану.

Что касается графики – она осталась на том же высоком уровне: максимально детализированные и необычные объекты, картинка крайне радует глаз и есть возможность изменить настройки, в зависимости от мощности вашего устройства. Кроме этого здесь очень атмосферное звуковое сопровождение, благодаря которому вы в полной мере сможете погрузиться в игровой процесс.


По ссылке ниже вам доступна XON Episode Three бесплатно полная версия для комфортного доступа без лишних трат в любое время!

Все версии XON Ep3
Размер 42.86 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:05:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать