XON Episode Four

Скачать XON Episode Four 1.0.6

XON Episode Four — отличная игра в жанре головоломка, в котором вы окажитесь на незнакомой планете.


На нашем сайте доступна XON Episode Four бесплатно полная версия, чтобы вы могли с головой погрузиться в прохождение очень

Четвертая часть серии игр XON продолжит нас знакомить с новым необычным миром полным загадок. Вы вновь перенесетесь на уже знакомую планету, что бы продолжить свое таинственное путешествие. По традиции вас встретят красивая природа, странные механизмы и сооружения и самое странное ни единой души. Одинокая планета наполнена головоломками, которые вам и предстоит разгадать если вы хотите пройти дальше. Запускайте механизмы, пытайтесь всячески с ними взаимодействовать и они откроют вам дорогу вперед. Данное приложение одна сплошная головоломка, ведь вы ничего не знаете об этом месте и вашей миссии. А в конце вы столкнетесь с чем-то не объяснимым, что породит еще больше вопросов и сделает сюжет еще более увлекательным.

Вас ждет большой открытый мир, который интересно исследовать, игра очень сильно затягивает. Так что не теряйте время, заходите в игру и окунитесь в мир загадок, головоломок и неизвестности.

В игре реализована прекрасная 3D графика, которая выглядит очень реалистично, и точно понравится каждому. Также вас порадует и удобное управление, которое не вызовет проблем по мере прохождения игры.

По ссылке ниже вас ждет XON Episode Four бесплатно полная версия для комфортного прохождения цепляющей истории, не тратя ни одной лишней копейки на андроид-устройстве!

Все версии XON Ep4
v1.0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 43.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 12:45:31
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
Размер 43.65 Mb
Добавлено 2020-06-19 00:50:27
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать