Поле Чудес Плюс
Поле Чудес Плюс — известная игра в которой вам нужно отгадать слово быстрее своих оппонентов.
На нашем сайте доступна Поле Чудес Плюс полная бесплатная версия, скачивайте и постарайтесь победить в этой увлекательной игре.
Практически каждый помнит эту увлекательную игру, Леонид Якубович, четыре игрока и конечно же "сектор приз на барабане".
Эта игра множество лет радовала своих телезрителей и вот добралась до экранов ваших смартфонов. Это приложение является полностью переработанным римейком игры, которая была выпущена очень давно. Разработчики добавили новых персонажей и даже несколько пасхалок.
Суть игры довольно проста, есть слово, что нужно отгадать, четыре участника и колесо разделенное на секторы. Большая часть секторов показывает количество очков, которое заработает участник в случае если он верно отгадает букву. Помимо них вы сможете выбрать звонок другу, сектор приз и прочее. Так что слушаете подсказку, крутите барабан, угадываете букву и так пока слово не будет открыто, все просто.
Но несмотря на простоту геймплэя, игра затянет вас не на один час и подарит множество положительных эмоций.
В игре вас ждет очень простая мультяшная графика, необычные персонажи и простое управление.
По ссылке ниже доступна Поле Чудес Плюс ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и испытайте удачу на "поле чудес".