The Labyrinth

Скачать The Labyrinth 1.6

The Labyrinth — увлекательная головоломка для любителей лабиринтов и задачек «со звездочкой».

На нашем сайте доступна The Labyrinth полная версия бесплатно для комфортного и увлекательного прохождения на Андроид в любое время.

Классическая логическая игра на поиск выхода из запутанного лабиринта со всевозможными трудностями и загвоздками. Вам придется подключить всю внимательность и смекалку, чтобы успешно проходить уровень за уровнем и получать максимальное удовольствие. Старайтесь избегать ловушек, не попадать в отверстия и максимально успешно проходить все испытания.

Вас ждет несколько десятков уровней, реалистичная физика, необычные уровни, яркая и красочная графика и целая коллекция разнообразных шариков на любой вкус, которыми вам и предстоит «орудовать», преодолевая запутанные сети лабиринта.

Перед началом игры, для комфортного пользования, вам предстоит откалибровать ваше устройство, что, впрочем, не займет слишком много времени.
The Labyrinth – отличный способ потренировать логику и сообразительность, так что скорее присоединяйтесь.


По ссылке ниже вас ждет The Labyrinth полная версия бесплатно, чтобы вы могли с комфортом провести время за интересным приложением без лишних трат и проблем прямо сейчас!

Все версии The Labyrinth
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 39.62 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:13:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать