Pavilion: Touch Edition

Скачать Pavilion: Touch Edition 1.41

Pavilion: Touch Edition — необычная игра головоломка, которая перенесет вас в необычный мир.


На нашем сайте доступна Pavilion: Touch Edition бесплатно полная версия, чтобы вам ничего не помешало насладиться этой прекрасной игрой.

Pavilion это одна из не многих игр, которая вместо того, чтобы повторять популярные сценарии, выбрала свой путь и подарила игрокам необычные механики и мир. Нет никакой предыстории вы будете играть за парня, который исследует странный окружающий мир. Игра состоит из десятков различных неординарных головоломок. Взаимодействуйте с окружением, со светом, слушайте различные звуки, которые иногда помогут найти ответ. На протяжении всего игрового процесса вас будет окружать необычная архитектура, различные механизмы и удивительная загадочная атмосфера, что точно не оставит вас равнодушным. То что игра заслуживает вашего внимания, доказывает и множество различных наград Не теряйте время, заходите в эту замечательную игру и станьте частью удивительного сюрреалистичного мира.

Что качается визуального оформления, то здесь все на высшем уровне необычные вручную прорисованные локации, и интересные эффекты. Игра может похвастаться простым интуитивно понятным управлением, которое придется по душе каждому.


По ссылке ниже доступна Pavilion: Touch Edition БЕСПЛАТНО ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и попробуйте решить все головоломки.


Все версии Pavilion
v1.41 (Мод) Скачать APK
Размер 76.56 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:14:03
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать