Ми-ми-мишки: Настоящий друг

Скачать Ми-ми-мишки: Настоящий друг 1.171219

Ми-ми-мишки: Настоящий друг — увлекательная игра типу «тамагочи» для тех, кто хочет найти себе настоящего друга среди милых мишек.

На нашем сайте вы можете скачать Мимимишки: Настоящий друг взлом на деньги и нет рекламы для комфортного, быстрого и увлекательного прохождения в любое время.

В этой игре у каждого появится уникальная возможность ухаживать за собственным питомцем и подружиться с очень милым и забавным Кешей. Вам придется развлекать нового друга, кормить его, купать и укладывать спать. Таким образом проходятся уровни, за которые можно получать приятные бонусы и монетки. Собирайте карточки, чтобы складывать самые разные истории и открывать таким образом новые элементы гардероба. Играйте в игры вроде «Лабиринт», «Память» или «Накорми цыпу», обустраивайте домик, делая его не только красивым, но и уютным, и подбирайте самые необычные образы из многочисленных вариантов одежды.

Кроме этого вам предстоит выполнять интересные ежедневные миссии и получать за это дополнительные бонусы, доступ к новым предметам и костюмам.

Устанавливайте приложение, чтобы получить дружелюбного и милого мишку в качестве нового лучшего друга или питомца!


По ссылке ниже можно скачать Мимимишки: Настоящий друг ВЗЛОМ НА ДЕНЬГИ И НЕТ РАКЛАМЫ абсолютно бесплатно, быстро и безопасно прямо сейчас!

Все версии Мой Мишка
v1.171219 Скачать APK
Размер 94.52 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:23:25
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о завершении загрузки
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.RECORD_AUDIO

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать