World Above: Облачная Гавань

Скачать World Above: Облачная Гавань 1.0.3273

World Above: Облачная Гавань — увлекательная головоломка, в которой вам предстоит создать новую цивилизацию с драконами и викингами.


На нашем сайте доступна World Above полная бесплатная версия, скачивайте, чтобы опробовать все возможности игры.

Тема драконов и викингов вызывает интерес абсолютно у каждого, World Above совместила в себе и тех и других. Вы станете создателем прекрасного мира, в котором будут жить драконы и викинги и даже Один не сможет вам помешать. Стройте различные здания и улучшайте их, создавайте новых драконов и повышайте их уровень. В игре используется довольно простая, но увлекательная механика. Перед вами будет площадка на которой размещены различные предметы, совмещая три одинаковых элемента вы получаете новый элемент. К примеру у вас на поле размещены три яйца, совмещаете их и получаете нового дракончика, соединив его с двумя такими же получите дракона более высокого уровня. Игра разбита на этапы, каждый со своими задачами и сложностями, чтобы игрок не заскучал. Вас ждет огромное разнообразие элементов и драконов. Не теряйте время, заходите в игру и создайте свой скандинавский мир.

В приложении используется красочная 3D графика и интересная анимация. Также вас порадует и простое управление с которым разберется абсолютно каждый.


По ссылке ниже доступен World Above ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и подружитесь со всеми драконами.

Все версии com.androeed.installer_com.my.world.above
v1.0.3273 (Мод) Скачать APK
Размер 116.53 Mb
Добавлено 2020-10-01 20:59:10
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать