Meridian 157: Глава 1

Скачать Meridian 157: Глава 1 1.1.3

Meridian 157: Глава 1 — увлекательный квест с поиском предметов, тайнами и уникальными аномалиями.

На нашем сайте можно скачать Meridian 157: Глава 1 бесплатно полная версия для комфортного и полноценного прохождения без лишних трат и трудностей.

Добро пожаловать на остров, на котором не осталось ни одной живой души. Единственное, что здесь вызывает интерес – заброшенный комплекс, в котором могут быть ценные аномалии неизвестного происхождения. Но происходит несчастье – вы оказываетесь в ловушке и теперь просто обязаны найти отсюда выход.

Решайте логические задачи, принимайте не самые простые решения и приготовьтесь к самому головокружительному приключению в замкнутом пространстве. В игре реализованы все сильные стороны таких популярных жанров, как хоррор и point & click, кроме этого она цепляет интересным сюжетом, качественной графикой и геймплеем в целом. А атмосферный визуал понравится всем тем, для кого графическая составляющая приложения – одна из решающих.

С головой погрузитесь в происходящее, но главное помните: вы здесь не одни...


По ссылке ниже вы можете скачать Meridian 157: Глава 1 бесплатно полная версия, чтобы играть и получать удовольствие от прохождения, не потратив ни одной лишней копейки прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.novasoftinteractive.Meridian_157_Chapter_1
Размер 213.43 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:20:31
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать