Meridian 157: Глава 2

Скачать Meridian 157: Глава 2 1.0.1

Meridian 157: Глава 2 — продолжение Meridian 157: Глава 1, которое полюбилось огромному количеству геймеров во всем мире.

На нашем сайте можно скачать Meridian 157: Глава 2 бесплатно полная версия для комфортного прохождения без лишних трат и проблем на Андроид в любое время!

Фраза «опуститься на самое дно» для детектива Дэвида Зандера звучит далеко не как фигура речи, ведь он действительно оказался глубоко под землей на Богом забытом острове. Заброшенный комплекс грозит стать для героя настоящей гробницей, если он не сможет найти выход и освободиться из западни. Сможет ли Дэвид найти то, за чем он пришел, а что важнее – выбраться отсюда или все его усилия будут напрасны? Зависит только от вас.

Обилие интерактивных головоломок, интригующая сюжетная линия и максимальный уровень визуализации делает Meridian 157 настоящей находкой среди других point & click приложений. Вас ждет погружение в пугающую среду, полную незаурядных заданий, нагнетающей атмосферы и интересной сюжетной линии.

Если вам хочется не только пощекотать нервишки, но и изрядно подумать – обратите внимание на это приложение, оно наверняка придется вам по вкусу.


По ссылке ниже вы можете скачать Meridian 157: Глава 2 бесплатно полная версия, чтобы ваше прохождение было максимально продуктивным, увлекательным и запоминающимся без лишних трат и трудностей прямо сейчас!

Все версии com.androeed.installer_com.gmail.novasoftinteractive.Meridian_157_Chapter_2
Размер 326.69 Mb
Добавлено 2020-06-06 15:20:44
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать