Головоломка - Раскуси меня (PRO)

Скачать Головоломка - Раскуси меня (PRO) 1.2.2

Головоломка Раскуси меня — приложение в котором вас ждет множество необычных головоломок.


На нашем сайте доступна Головоломка Раскуси меня бесплатно PRO версия, для более комфортного и увлекательного игрового процесса.

Раскуси меня придется по вкусу каждому ведь помимо просто веселого время препровождения вы получите отличную зарядку для мозга. Более пятидесяти неординарных задач заставят мыслить более креативно и подарят новый опыт. Все задачи уникальны и вы не встретите их в других приложениях. Головоломки построены на аппаратных возможностях вашего смартфона. По ходу решения головоломок вы по-новому взглянете на ваше устройство, попробуете использовать его необычным способом, а возможно и откроете новые функции о которых раньше не знали. Для того, чтобы решить задачку, вы будете использовать голосовые команды, менять настройки менять положение телефона подключать наушники и выполнять прочие на первый взгляд обыденные действия. Приложение затянет вас на долго и неоднократно заставит попотеть. Не теряйте, заходите в игру и проверьте на что способны вы и ваше устройство.

В приложении используется минималистичное оформление и отзывчивый интерфейс, а также интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже доступна Головоломка Раскуси меня БЕСПЛАТНО PRO ВЕРСИЯ, скачивайте и постарайтесь решить как можно больше головоломок.


Все версии Crack Me PRO
Размер 4.3 Mb
Добавлено 2020-07-13 09:57:52
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешить управление вибрацией
  • android.permission.RECORD_AUDIO
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать