Trash and the Magic Pyramid

Скачать Trash and the Magic Pyramid 1.0.1

Trash and the Magic Pyramid — эта игра раскроет тему разумного потребления, сортировки мусора и чистоты в целом с совершенно новой стороны для геймеров абсолютно любой возрастной категории.

На нашем сайте можно скачать Trash and the Magic Pyramid бесплатно полная версия для комфортного и полноценного погружения без лишних трат в любое время.

Двое ответственных героев хотят спасти планету от накрывшей её лавины мусора, начав с самого основного – сортировки. Естественно, эта задача довольно непроста для двух обыкновенных мусорных баков, так что вам однозначно придется взять всё в свои руки. Единственное, что вам потребуется – скорость реакции и минимальная логика.

Быстро сортируйте разные виды мусора (бумагу, пластик, метал и стекло) по соответствующим бакам. Чем дольше вы правильно складываете мусор, тем дольше будет длиться уровень.

Собранный мусор, который будет переполнять бак необходимо отправить в центр переработки отходов, для этого достаточно перетащить контейнер в грузовик и продолжить свою работу. За свою участливость вы сможете получить классные наклейки с героями.

Игра будет отличным вариантом вспомогательного материала для объяснения подрастающему поколению важности осознанного потребления, сортировки мусора и вопроса глобального загрязнения. Взрослым геймерам будет не менее интересно погружаться в эту тему, кидая вызов себе на более 60 различных уровнях.

Устанавливайте приложение, играйте, сортируйте мусор и станьте на шаг ближе к осознанности по отношению к планете.


По ссылке ниже вы можете скачать Trash and the Magic Pyramid бесплатно полная версия, чтобы максимально увлекательно, быстро и беспроблемно погружаться в это замечательное приложение прямо сейчас!

Все версии Trash
Размер 22.8 Mb
Добавлено 2020-07-13 10:00:41
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать