ALTER: Between Two Worlds

Скачать ALTER: Between Two Worlds 1.01.6

ALTER: Between Two Worlds — играйте роль девушки Анны, что застряла в древнем храме выполняя миссию.


На нашем сайте вы можете скачать ALTER: Between Two Worlds взлом куплена полная версия, чтобы ничего не помешало пройти историю до конца.

ALTER: Between Two Worlds качественная инди игра, которая покоряет игроков качественной графикой необычными головоломками и интересным сюжетом. В центре истории находится девушка Анна, что обладает сверхспособностью перемещаться между мирами. Она получает задание, и подсказки приводят ее в странный храм, с которого практически не возможно выбраться. Ваша задача помочь ей сделать это. Десятки сложных головоломок разбросаны по храму, решайте их, чтобы дойти до выхода. Также очень часто вам придется использовать и способности Анны. Ведь миры по которым она перемещается дополнять друг друга, и порой это единственный способ пройти уровень. В игре привлекает все, начиная с необычного мира заканчивая интересными механиками, она создает необычную атмосферу и может затянуть не один час. Так что не теряйте время, заходите в игру и окунитесь в этот прекрасный мир.

В игре используется красочная трехмерная графика и необычные визуальные эффекты. Стоит отметить и простое интуитивно понятное управление.


По ссылке ниже вы можете скачать ALTER: Between Two Worlds ВЗЛОМ КУПЛЕНА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, и помочь Анне выполнить ее миссию.

Все версии Alter
Размер 151.49 Mb
Добавлено 2021-05-02 10:10:02
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Проверка лицензии
Размер 134.67 Mb
Добавлено 2020-07-13 10:04:49
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.READ_LOGS

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать