Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon

Скачать Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon 1.0.15

Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon — продолжение захватывающих инди-приключений мистера Тыквы, которому на этот раз предстоит посетить город Коулун и разгадать парочку секретов этого загадочного места.

Если вам не терпится погрузиться в эту удивительную историю, но не хочется тратить деньги – скачивайте полную версию Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon бесплатно на нашем сайте и наслаждайтесь полноценным прохождением в любое время.

Сегодня Коулун – лишь воспоминание, обрывки которого доносятся из прошлого на запечатленных вырезках из старых газет и фотоальбомах, но в этой игре вам предстоит с головой окунуться в то время, когда он ещё был густо населен людьми, а вокруг процветали криминал, азартные игры и полнейший хаос. Вас ожидают атмосферные узкие улочки, самые невероятные тайны, загадочные места и уникальные жители, каждый из которых богат на истории, хотя и не слишком рад ими делиться.

Сможете разгадать интригующую историю городка и его не менее удивительных обитателей? Для этого вам придется проявить смекалистость и логику, чтобы пройти многочисленные задания и решить головоломки. Станьте настоящим детективом, погрузившись в расследование с мистером Тыквой.


Для максимально комфортного доступа к приложению без лишних трат и трудностей скачивайте полную версию Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon бесплатно и вовлекитесь в самую необычную игру со временем и воспоминаниями прямо сейчас!

Все версии Mr.Pumpkin2
Размер 82.08 Mb
Добавлено 2020-07-07 12:10:29
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Google Play API
Кэш для 1.0.15 Скачать кэш
Размер 378.98 Mb
Добавлено 2020-07-07 12:13:02

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать