Recontact London

Скачать Recontact London 1.1.2

Recontact London — устали от однообразных приложений и бессмысленных кликеров? Самое время обратить внимание на мистическую детективную игру, в которой вы сможете найти всё, что так привлекает пользователей в этом жанре: запутанная история, напряженная сюжетная линия, тайны, загадки и, конечно же, преступления.

Скачивайте взлом Recontact London, чтобы получить много денег и погрузиться в полноценное прохождение истории с максимальным комфортом.

Отправляйтесь в Лондон, чтобы раскрыть дело, связанное с записанным на камеру человеком, пробравшимся в банк и спокойно покинувшим его. Правда есть один довольно важный нюанс – он призрак. Теперь же вам предстоит найти этого человека, разобраться, кто он такой и что вообще здесь происходит. Для этого вы погрузитесь в кучу самых разнообразных историй и даже откроете настоящую слежку.

Вас ждут сцены из реальной жизни, управление уличными камерами и необходимость разгадывать действительно непростые головоломки.

Recontact London отличается крутой графикой, переплетением реальности записей с виртуальностью и игрой, а сам процесс поразит и порадует ценителей настоящих детективов. Приложение буквально бросает вам вызов, ведь пройти до конца и распутать этот клубок под силу только талантливому и внимательному к мелочам геймеру – никаких подсказок от игры вы не получите. Так что самое время напрячь мозг, удачи.

А скачав взлом Recontact London вы сможете получить не только много денег, но и максимум удовольствия от продуктивного прохождения.

Все версии Recontact London
v1.1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 143.63 Mb
Добавлено 2020-07-14 14:52:06
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.REQUEST_INSTALL_PACKAGES
Кэш для 1.1.2 Скачать кэш
Размер 84.8 Mb
Добавлено 2020-07-14 14:53:52

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать