Phoenix Rangers: Puzzle RPG

Phoenix Rangers: Puzzle RPG — скучаете по качественным головоломкам, в которых не только бесконечные задания, но и действительно разнообразный, динамичный геймплей? Похоже, перед вами именно то, что вам нужно! А если вы к тому же хотите быстрого, продуктивного и простого прохождения – скачивайте взлом Phoenix Rangers и получите приятные "плюшки" в виде чит-меню и ваншотов.

Вы – обычный житель маленькой деревни, на голову которого буквально сваливается уникальная возможность, ведь именно вас будет обучать сам Феникс. Какие тайные знания он вам передаст? Как насчет призыва и управления монстрами, которые готовы сражаться за вас с любым, даже самым мощным противником?

Конечно же эти знания будут даны не просто так: именно вам предстоит сражаться с многочисленными противниками, заряжая умения своих подопечных соединениями из камней одинакового цвета, путешествовать между локациями, собирать и улучшать армию, а главное – очистить мир от врагов, если это вообще кому-либо под силу.

Каждый персонаж под вашим началом должен стать частью общей победоносной тактики, которую вы сможете разработать методом проб, ошибок и анализа. При этом сами битвы здесь проходят максимально динамично и увлекательно, но не перегружая игрока лишней работой.

Если вам хочется с головой погрузиться в приложение, в которое можно одинаково интересно поиграть друзьями и в одиночестве, при этом не разбираясь во всевозможных хитросплетениях и подводных камнях, всего лишь наслаждаясь классной графикой и приятной рисовкой – Phoenix Rangers именно то, что вам нужно!


Облегчите себе прохождение и скачивайте взлом Phoenix Rangers и получите доступ к чит-меню, ваншотам и максимально комфортной, быстрой и простой игре прямо сейчас!

Все версии Phoenix Rangers
v0.13.12627 (Мод) Скачать APK
Размер 26.59 Mb
Добавлено 2020-08-08 09:55:53
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW
  • Google Play API
  • Запись в память или на карту памяти
  • Проверка лицензии
Кэш для 0.13.12627 Скачать кэш
Размер 198.61 Mb
Добавлено 2020-08-08 09:58:00

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать