Линн, девушка с головоломки

Скачать Линн, девушка с головоломки 1.0.0

Линн, девушка с головоломки — очаровательная игра, которая сможет покорить сердца всех фанатов красочных, сюжетных историй и головоломок. А чтобы прохождение было максимально увлекательным, доступным и простым, скачивайте Линн, девушка с головоломки бесплатно и получите доступ не только к игре в целом, но и платной главе с бурундуком!

Демон оспы наслал страшную болезнь на жителей маленькой деревни, никого не щадя и забирая множество жизней. Среди зараженных оказался и братик главной героини. Никому из людей не под силу снять заклинание демона и вылечить больных. Но существует одна легенда, которая гласит, что существует в мире Лисья сфера, обладающая волшебной силой, способной помочь зараженному, а охраняет эту сферу Девятихвостая лисица. Отчаявшись, Линн ушла из дома, чтобы найти эту самую спасительную сферу и вылечить любимого брата.

Долго путешествуя, девушка отыскала дом лисицы, но он оказался пуст, не считая загадочной книги. Открыв её, Линн увидела ослепительно яркий свет и...её затянуло внутрь дневника Девятихвостой лисицы. Теперь вам предстоит помочь Линн выбраться из заточения и найти сферу, решая непростые головоломки и проходя многочисленные уровни. В это же время вы сможете погрузиться в историю Девятихвостой и узнать о том, кто же такая Хранительница горы.

Перед вами очень красивая, завораживающая и необычная головоломка, отличающаяся качественным визуалом, звуковым сопровождением и цепляющей сюжетной линией.


Устанавливайте взлом Линн, девушка с головоломки бесплатно, чтобы не только играть бесплатно, но и получить доступ к платной главе с бурундуком прямо сейчас!

Все версии Линн, девушка с головоломки
v1.0.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано, приобретена платная глава
Размер 502.25 Mb
Добавлено 2020-09-18 10:42:15
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать