Slugterra: Slug it Out 2

Скачать Slugterra: Slug it Out 2 3.3.0

Slugterra: Slug it Out 2 — игра, которая смогла вобрать в себя элементы РПГ и экшена, при этом остаться абсолютно уникальной и очаровательной для огромного количества геймеров и фанатов оригинального мультфильма. А чтобы ваше знакомство сложилось как можно приятнее, комфортнее и проще, устанавливайте мод Slugterra: Slug it Out 2 и получайте 1000 монет, драгоценных камней и камней эволюции за открытия некоторых лутбоксов.

Здесь речь пойдет о далекой планете, назеленённой удивительными существами – слагами (или слизнями). Главный герой, Илай Шейн, буквально ищет приключения на свою голову, так что его ожидает немало испытаний, верных друзей и кровных врагов на этом непростом пути.

Что касается самих слагов, то эти ребята – просто отличные снаряды, стрелять которыми можно из специальной пушки в арсенале вашего героя. Форма, характер и разнообразные особенности слизняков помогут вам в сражении, но для этого прежде придется собрать соответствующие плитки, как в три-в-ряд приложении. Зарядив подопечных, активируйте их супер-умения и пусть вас больше ничего не остановит.

Игра предусматривает целых 4 арены, на которых можно проводить дуэли, 10 различных видов врагов и наконец больше десятка увлекательных миссий.


Скачивайте мод Slugterra: Slug it Out 2, чтобы стать счастливым владельцем 1000 монет, драгоценных камней или камней эволюции прямо сейчас!

Все версии Slugterra: Slug it Out 2
v3.3.0 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом большая награда
Размер 336.26 Mb
Добавлено 2020-10-12 15:10:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Логические / Приключения популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать