The Franz Kafka Videogame

Скачать The Franz Kafka Videogame 1.01

The Franz Kafka Videogame — увлекательная point-and-click головоломка на поиск интерактивных предметов и взаимодействие с ними, по мотивам культовых произведений знаменитого автора. Здесь вы сможете найти отсылки к неоконченным романам «Замок» и «Америка» Франца Кафки, а также его повести «Превращение». Вы всегда можете скачать The Franz Kafka Videogame бесплатно на нашем сайте, чтобы оценить прежде, чем выложить за игру кругленькую сумму. Если же приложение придется вам по вкусу – отблагодарите разработчиков за труд приобретением платной версии через PlayMarket.

Некий К. получает очень выгодное предложение о работе в другой стране. Недолго думая, он отправляется в далекое путешествие, кардинально меняя свой привычный уклад жизни. Правда оказалось, что жизнь за пределами родины совершенно удивительна и даже немного ненормальна. Этот новый мир полон сюрреализма, абсурда, необычных героев и происшествий, а также неразрешимых загадок.

Игра не повторяет один в один сюжеты историй Кафки, однако атмосфера, воссозданная здесь, очень характерна работам писателя и сможет порадовать как фанатов самого автора, так и просто почитателей незаурядных головоломок на Андроид.


Поспешите скачать The Franz Kafka Videogame бесплатно и с головой окунитесь в то, что буквально невозможно описать словами!

Все версии Kafka Game
Примечание Полная бесплатная версия
Размер 8.4 Mb
Добавлено 2020-10-22 09:49:44
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Проверка лицензии
  • Разрешить доступ в интернет
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
Кэш для 1.01 Скачать кэш
Размер 182.1 Mb
Добавлено 2020-10-22 09:52:16

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать