Tales of Elf

Скачать Tales of Elf 1.3.1

Tales of Elf — в этой фентезийной игре вы станете настоящим эльфом и отправитесь в жуткий лес, чтобы спасти свою возлюбленную.

Скачивайте взлом Tales of Elf, чтобы иметь возможность получать предметы без просмотра рекламы, для более комфортного игрового процесса.

Tales of Elf это увлекательная аркада выполненная в стиле лучших классических игр. В центре истории бесстрашный эльф, возлюбленную которого заколдовала злая ведьма. Ваша задача провести главного героя через все опасности и спасти его любимую девушку. Игра состоит из более чем сорока уровней. На каждом этапе вас будут поджидать жуткие гоблины и злые ведьмы, которые сделают все чтобы вас остановить.

Также на вашем пути станут кровожадные боссы и опасные ловушки. Основная сложность игры состоит в том, что герой не может остановиться, и все уровни вам нужно будет проходить в постоянном движении. Также по мере прохождения вы сможете усилить вашего героя собирая мощную экипировку.

Хватит ли вам смелости пройти этот опасный путь? Если да, то отправляйтесь в долгое и опасное путешествие, чтобы спасти вторую половинку.

В игре реализована красочная двух мерная графика в стиле пиксель арт. Порадует игрока и простое интуитивно понятное управление.

Все версии Tales of Elf
v1.3.1 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом без рекламы
Размер 23.43 Mb
Добавлено 2020-12-02 16:30:54
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические / Бродилки популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать