Tiny Robots Recharged

Скачать Tiny Robots Recharged 1.02

Tiny Robots Recharged — продуманная до мелочей логическая игра, в которой вам пригодится нестандартное мышление и умение находить выход из непростых ситуаций. Чтобы получить максимум удовольствия от прохождения, достаточно скачать взлом Tiny Robots Recharged на деньги и бесплатные покупки и обрести массу возможностей.

По сюжету одна злодей ворует друзей центрального героя и уволакивает их в свою секретную лабораторию-тюрьму. При этом обосновался он буквально по соседству с гигантским парком. Никто не знает, что творится в том пугающем месте, но этот безумец вполне может прикончить товарищей главного героя, ставя на них опасные эксперименты. Если хотите успеть их спасти – не медлите ни минуты! Вас ждут многочисленные испытания, сложные ребусы и загадки, но сейчас самое время собрать смелость в кулак и дать отпор злобному врагу.

В Tiny Robots Recharged около 40 различных объемных локаций, на которых нужно быстро сориентироваться и решить головоломку, после чего перейти на новый уровень и добраться до самого конца, чтобы вернуть всех товарищей! Отличное графическое оформление и удобное управление станут явными плюсами для всех, кто решится погрузиться в это приложение.


Если вас не пугают трудности, вы любите логические загадки и готовы на всё, чтобы спасти приятелей – самое время скачать взлом Tiny Robots Recharged на деньги и бесплатные покупки, получив приятные преимущества!

Все версии Tiny Robots Recharged
v1.02 (Мод) Скачать APK
Примечание Взломанная на деньги и бесплатные покупки.
Размер 162.73 Mb
Добавлено 2020-12-04 21:09:32
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение пакетов отправленнынх на все устройства в WiFi сети
  • Разрешить управление вибрацией
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.FOREGROUND_SERVICE

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать