Левиафан: Последний день Декады

Скачать Левиафан: Последний день Декады 1.5

Левиафан: Последний день Декады — действительно цепляющий квест с глубокой детективной историей, закрученным сюжетом и соединением одних из самых популярных жанров: темное фэнтези и киберпанк. Атмосферный антиутопический мир сможет впечатлить любого игрока, не зависимо от предпочтений. А чтобы сделать ваше погружение ещё приятнее, мы предлагаем скачать взлом Левиафан: Последний день Декады на все эпизоды, не потратив на это ни копейки.

Главный герой этой истории – аристократ, усыновленный могущественной семьей Левиафан, людьми, которые убили его родителей. Закон бессилен перед ними, ведь убийцы давно подмяли под себя судовую систему и стали неприкосновенны. Семья Левиафан буквально купается в роскоши, пока обычные люди умирают от страшной эпидемии, но главный герой не может оставить всё так, как есть.

Пусть этот древний род находится под защитой древней магии, денег и власти, но нашелся человек, не боящийся кинуть им вызов и сделать всё, чтобы восстановить справедливость, раскрыть темные дела и спасти людей от страшной болезни.

Игра сможет впечатлить вас яркой картинкой, качественной графикой, колоритными персонажами и проработанными локациями. Но главная особенность – глубокий антиутопический мир, в котором будут происходить описанные события.


Если вы фанат любого из перечисленных жанров или попросту ищете для себя одновременно глубокую, увлекательную и красивую игру – самое время скачать взлом Левиафан: Последний день Декады на все эпизоды абсолютно бесплатно!

Все версии Левиафан: Последний день Декады
v1.5 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом на платные эпизоды
Размер 1004.1 Mb
Добавлено 2020-12-13 09:26:54
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать