Brain Puzzle PRO

Скачать Brain Puzzle PRO 1.0

Brain puzzle Pro — сборник мини-игр головоломок, вполне способных затянуть вас на какое-то время. Цель - пройти каждый левел всех видов игр на три звезды, открывая все больше типов. А сделать это куда легче, скачав взлом Brain Puzzle PRO у нас на сайте!


Геймплей
Геймплей состоит из множества разнообразных логических задачек и ваша задача найти выход из каждой. Сложность их, конечно же, с каждым разом растёт и вам придётся все усерднее прилагать к прохождению свои умственные способности. Вам встретятся лабиринты, которые необходимо одолеть с помощью акселерометра, боксы, где предстоит правильно расставить блоки и много другого. Проверка интеллекта подойдёт отлично как подрастающему поколению, для развития, так и для взрослых, что бы проверить себя!
Графика и Интерфейс
Графическое исполнение не особо выделяется, так как игре и не нужно покорять своих пользователей этим аспектом. Но общее оформление выглядит милым и приятным. А каждая игрушка выглядит в стиле самого приложения.
Особенности:

  • Внушительное количество уровней для обыгровки
  • Приятная рисовка

Если вы ищете что-нибудь, где можно поломать свою голову и исчезнуть на продолжительный период скачивайте взлом Brain Puzzle Pro хороший для того проект. Установите его у нас и проверьте, насколько вы умны!

Все версии Brain Puzzle PRO
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 21:22:30
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать