The White Door

Скачать The White Door 1.1.23

The White Door — приключенческая история, которая объединила в себе довольно оригинальное повествование, интерактивный квест, психологический триллер и нотку сюрреализма. Приложение придется по вкусу всем почитателям необычных историй и винегрета из направлений. А чтобы получить максимум удовольствия от прохождения, вам достаточно установить The White Door бесплатно на Андроид по ссылке ниже и получить непередаваемые эмоции от полноценного погружения без лишних трат.

Сюжет

Роберт Хилл – одновременно самый счастливый и самый несчастный человек в мире, ведь у него буквально нет воспоминаний. Непонятным образом потеряв память, главный герой оказался в больнице и теперь его жизнь буквально начинается заново, но ведь ему так хочется узнать о своем прошлом и понять, каким образом он лишился самого ценного.

Геймплей

Здесь вас поджидают разнообразные головоломки и будни постояльца психиатрической лечебницы. Вы сможете свободно перемещаться по палате, сверяться с расписанием и выполнять ежедневные задания. После – заслуженный сон, который и является важнейшим моментом. Во сне вы сможете увидеть отрывки своей прошлой жизни, причем каждая ночь принесет вам что-то новое.

Хотите покинуть лечебницу? В таком случае вам необходимо открыть некую белую дверь, за которой могут оказаться самые неожиданные тайны.

Графика

Приятная минималистичная рисовка создает непередаваемую атмосферу и помогает сконцентрироваться на сюжете.

Особенности:

  • множество интересных головоломок;
  • увлекательная сюжетная линия;
  • очаровательная минималистичная графика;
  • тайны и еле уловимые подсказки, создающие напряженную интригу.

Если вам нравится продолжительные погружения в историю, необычные сюжетные ходы и хочется найти что-то действительно стоящее – самое время скачать The White Door бесплатно, с головой уйдя в повседневную жизнь Роберта Хилла!

Все версии The White Door
Размер 93.08 Mb
Добавлено 2021-01-04 23:54:33
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
Размер 93.05 Mb
Добавлено 2020-07-31 22:54:02
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать