Human Resource Machine

Скачать Human Resource Machine 1.0.4

Human Resource Machine — яркий представитель жанра головоломок, в котором вам предстоит необычным способом помогать главному герою покорять карьерную лестницу. Для более комфортного игрового процесса вы можете скачать взлом Human Resource Machine с нашего сайта.


Геймплей

Сюжет игры довольно прост, управляйте никому не известным клерком крупной компании, и ваша задача продвинуть его на самую вершину карьерной лестницы. Но сделать это можно только при помощи программирования. На каждом этапе вы будете получать задание, решить которое можно при помощи правильной расстановки программного кода. За каждое действие героя отвечает определённая команда, и вам необходимо продумать их правильно расставить, чтобы выполнить миссию. При помощи подобной простой механике вы научитесь создавать алгоритмы действий и поймете как создаются даже сложные программы. Human Resource Machine в игровой, простой форме раскроет перед вами сложный мир программирования. 

Графика и Интерфейс

В игре вас ждет двухмерная рисованная графика в необычном стиле. Также игрока порадует удобный интерфейс, экран разделен на две части: первый основной, на котором и происходят все события, а второй отведен под составление алгоритма действий. 

Особенности

  • Необычный геймплей, который покажет вам основы программирования
  • Минимальный порог входа, вам не нужно ничего изучать, все команды в игре будут понятны даже ребенку
  • Яркая рисованная графика.


Перед вами одна из лучших игр головоломок, которая в простой и понятной форме обучит сложным вещам. Чтобы попробовать себя в роли программиста, вы можете установить мод Human Resource Machine и помочь герою взобраться на вершину карьерной лестницы.  

Все версии Human Resource Machine
Размер 99.49 Mb
Добавлено 2020-07-31 20:53:23
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
Размер 70.11 Mb
Добавлено 2020-06-19 11:22:47
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Чтение из памяти или карты памяти

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать