G30 - Лабиринт памяти

Скачать G30 - Лабиринт памяти 1.05

G30: Лабиринт памяти — необычная казуальная головоломка, которая придется по вкусу любителям необычных приложений, глубоких историй и забористых логических загадок одновременно. Мы можем гарантировать бесплатный и быстрый доступ к G30: Лабиринт памяти, для чего вам достаточно перейти по ссылке выше, что может быть проще?

Геймплей

Игра состоит из большого количества уровней, рассказывающих историю человека пытающегося собрать фрагменты своей памяти, в чем вы собственноручно ему и поможете. Это будет длинный и непростой длинный путь сбора воедино всех воспоминаний, чтобы объединять их в моменты жизни. При этом вы не будете ограничены таймерами или количеством ходов, ведь игра в первую очередь медитативная и вдохновляющая.

Графика

G30 отличает минималистичная графика с темным фоном и контрастирующе-яркими элементами, из которых придется собирать очередной пазл. Ничего лишнего, но при этом удерживая внимание – идеальный баланс для интересной игры.

Особенности:

  • трогательный сюжет;
  • довольно непростые головоломки;
  • красивые визуальные решения;
  • медитативный геймплей без ограничений по времени.

Если вы любите головоломки, но терпеть не можете, когда на вас давят и подгоняют – вам однозначно придется по душе мод G30: Лабиринт памяти, где вы сможете бесплатно познакомиться с историей несчастного человека с тяжелым когнитивным расстройством! 

Все версии G30
Размер 24.12 Mb
Добавлено 2020-07-31 19:44:27
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать