Parallax

Скачать Parallax 1.0.1

Parallax — очень нелегкая головоломка, построенная на смене измерений и 3D. Цель — проходить уровни и подчинить себе два пространства, представляющих параллельные цвета. Для более комфортного игрового процесса скачивайте взлом Parallax и постарайтесь решить все эти необычные задачи.


Геймплей
Геймплей вполне интересен своей уникальностью. Вы имеете возможность путешествовать между двумя измерениями. Черным и белым. И эта способность поможет вам проходить в одном измерении там, где в другом невозможно.
Прыгайте по мирам, пользуйтесь физикой для взаимодействия с платформами, ищите выход и удивите самого себя собственным интеллектом и находчивостью!
Графика и Интерфейс
Графически все довольно непросто. Все достаточно минималистично. Два цвета на всю игру и множества зеркал, порталов и переплетений между вселенными. Для кого то может показаться слишком тошнотворно долгое нахождение в приложении из-за такого резкого контраста, а кого то происходящее на экране может восхитить данным дизайнерских ходом, завораживая взгляд и сердце! Но в общих чертах все достаточно красиво и в высоком разрешении. Т.К. игра разработана для Nvidia Shield.
Особенности:

  • Игра с пространством
  • Трудные задачи
  • Неординарный игровой процесс

Любителям головоломок с порталами, сменой пространства и фанатам Portal - рекомендуем. Но если вы один из тех, кто не против проверить себя на интеллектуальные возможности — милости просим, вы явно найдете здесь интересные для себя вещи. Скачивайте взлом Parallax и покажите всем на что вы способны.

Все версии Parallax
Размер 47.25 Mb
Добавлено 2020-07-31 07:15:01
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать