Bridge Constructor: The Walking Dead

Скачать Bridge Constructor: The Walking Dead 1.1

Bridge Constructor: The Walking Dead — всё ещё уверены, что против зомби поможет только классное оружие? Это у вас хорошей ловушки пока не было! А чтобы прохождение было более приятным и продуктивным, вам достаточно скачать взломанный Bridge Constructor: The Walking Dead по ссылке выше и получить максимум удовольствия без особых проблем с классными преимуществами в придачу.

Геймплей

Сюжет прост и всем известен – толпы зомби заполнили улицы и лучшим решением будет удирать как можно дальше, в чем вам поможет воображение и логика. Хватит пустой пальбы по ходячим трупам, если способ получше – продумать крутые ловушки, которые лишат подвижности как можно больше зомбаков. Здесь в ход пойдет всё: постройка гранаты и камни, приманки для отвлечения и всё, что только можно себе придумать. По ходу дела вы будете изучать местность и возводить сооружения, что станет той ещё задачкой, ведь физика в приложении играет далеко не последнюю роль.

Графика

Что касается картинки, то игра не хватает звезд с неба, но и нельзя её назвать совсем уж просевшей по визуалу. Это действительно неплохая смесь культовой Bridge Constructor и популярнейшего сериала The Walking Dead, так что узнаваемые персонажи и классический интерфейс порадует почитателей. Однако чего-то первоклассного ожидает не стоит.

Особенности:

  • зомби и постройка сооружений в одном месте;
  • реалистичная физика;
  • отличный плацдарм для творческих начинаний;
  • оригинальные постройки, смертельные ловушки и всё ради выживания;
  • интересных сюжет, в котором вы сможете встретить полюбившихся героев;
  • взрывающие мозг уровни с самыми разнообразными головоломками;
  • забавная анимация самых "ходячих".

Если вы фанат «Ходячих мертвецов» и успешно познакомились с Bridge Constructor, то мод Bridge Constructor: The Walking Dead именно для вас! Если же нет, то самое время попробовать что-то новое, почему бы не начать с зомби?

Все версии BC TWD
v1.1 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом всё разблокировано
Размер 117.36 Mb
Добавлено 2021-07-12 10:00:19
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Логические популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать