Everybodys RPG

Скачать Everybodys RPG 1.6

Everybodys RPG — классическая RPG игра с элементами кликера, которая перенесет вас в фентезийный мир.


На нашем сайте доступна Everybodys RPG бесплатная полная версия, скачивайте и погрузитесь в красочный фентезийный мир.

Сейчас множество RPG перегружённых различными механиками, ветками развитий, сложными мирами с сотнями артефактов, нужен не один месяц, чтобы понять все тонкости подобных игр. Everybodys RPG выбрала иной путь, сохранив все прелести жанра она создала простой, понятный мир в котором вам не нужно будет часами ломать голову над какой-то мелочью. Все просто выберите персонажа, исследуйте мир, уничтожайте врагов и улучшайте характеристики. Вы окажетесь в фентезийном мире на который постоянно нападают армии зла и драконов. Вам нужно сражаться с армиями тьмы, учавствовать в pvp поединках с игроками по всему миру, искать новые предметы, которые улучшат ваши показатели. И дадут возможность сражаться уже на новом уровне.

Вас ждет прекрасная пиксельная графика, все локации и персонажи отлично прорисованы, игра создает прекрасную атмосферу олдскульных игр. Также приложение порадует удобным интерфейсом и простым управлением.


По ссылке ниже доступна Everybodys RPG БЕСПЛАТНАЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, скачивайте и станьте самым сильным героем, заняв первое место в таблице лидеров.


Все версии EverybodyRPG Return
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 101.87 Mb
Добавлено 2020-06-06 13:06:16
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешение платежей Google Play

MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать