BattleOps

Скачать BattleOps 1.0.4

BattleOps — один из лучших шутеров, который предлагает игрокам не просто бегать уничтожая все на своем пути, а стать частью захватывающей истории.

На нашем сайте доступен взлом BattleOps много денег, который даст ощутимое преимущество во время прохождения.

BattleOps обладает всем, что необходимо хорошему шутеру, масса оружия, динамичные сражения и море крови. Игра придется по вкусу всем любителям жанра. Одним из главных достоинств приложения является режим компании, что выгодно отличает его от большинства игр в этом жанре. Сюжетная линия разделена на миссии, за прохождение которых вы будете получать неплохие награды. В первой миссии компании вы приходите в сознание в каком то полуразрушенном здании, наполненном вражескими солдатами. Вашей будет сбежать и уничтожить противников. Помимо стандартных перестрелок в игре есть необычные задания, к примеру сбить вертолет с захваченного вами танка.

В случае если вы устанете сражаться с искусственным интеллектом в сюжетной линии, вы сможете опробовать режим мультиплеера и опробовать свои силы соперничая с игроками со всего мира.

В игре представлены десятки видов различного оружия начиная с пистолетов заканчивая гранатометами.

Еще одним плюсом игры является детализированная трехмерная графика. Стоит отметить и простое интуитивно понятное управление, также есть режим автострельбы.

Скачивайте взлом BattleOps и окунитесь в мир сражений, оружия и веселья.

Все версии BattleOps
v1.0.4 (Мод) Скачать APK
Примечание Взлом много денег
Размер 183.56 Mb
Добавлено 2020-10-11 15:13:49
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Запись в память или на карту памяти

MMORPG популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать