Poker With Bob

Скачать Poker With Bob 2.0.6
Poker With Bob – это карточная игра на Андроид, а именно игра в Покер.
Вы будете соперничать с дядькой по имени Боб, в режиме реального времени. Это полностью анимированный трехмерный персонаж. Он будет весело болтать, вслух размышлять, сердится, ругаться или радоваться. Вы будете постоянно подвергаться насмешкам с его стороны, в те моменты, когда он выигрывает.

У вас будут пять различных уровней, с постоянно повышающейся сложностью. Продвигайтесь с карьерным заработком, и посмотрите, сколько вы сможете заработать.
Если вы не сильны в правилах и тонкостях дро-покера, то грамотно составленный учебник, поможет вам в кратчайшие сроки углубится в познаниях дро-покера.
Наблюдайте за эмоциями Боба, и может быть вы сможете его разгадать и понимать, каким картами он владеет в данный момент.
Игра на данный момент очень сильно развивается. Большой успех, вдохновил разработчиков, и они прилагают все усилия для обновления игры. В ближайшее время обещают ввести режим мультиплеера, и мы сможем соперничать с другими игроками в режиме реального времени.

Графика, а именно анимация самого Боба – вот на что сделан основной упор в игре. Он очень плавно движет губами, руками, это прям как настоящий человек. Вы на самом деле будете поражены.
Ниже, вы найдете кнопочку, и сможете скачать взлом Poker With Bob на андроид, это будет модифицированная версия игры с большим количеством денег на игровом счету. Играйте, и не беспокойтесь что они закончатся.



Все версии Poker With Bob
Размер 55.26 Mb
Добавлено 2021-01-28 21:44:00
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
v2.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 55.51 Mb
Добавлено 2020-06-06 07:26:32
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти

Настольные популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать