The Mystery of Dragon Isle

The Mystery of Dragon Isle – интересный квест объединенный со стратегий в которой нам предстоит заниматься поиском предметом. Чтобы открыть все тайны странного и неизвестного острова, мы должны найди все предметы, которые помогут нам в разгадывании самых страшных тайн.
В один день люди заключили договор с большим драконом, и пока он будет спать люди должны защищать его он самых различных опасностей. Время шло, дракон спал, и некоторые люди забыли про него, но остались те, которые помнили о драконе и старались защищать его и свой дом. Но неожиданно ужасная погода заморозила практически всего дракона, оставив нетронутым лишь его хвост. Именно отсюда нам и придется начать свое путешествие.
Чтобы разморозить большого дракона, вам предстоит помочь древним магам, чтобы те смогли набраться сил и уничтожить лед, дабы освободить огромное животное на свободу. Помощь наша будет заключаться в поиске предметов. Если у вас возникли трудности, и вы не можете найти необходимый предмет, то можно воспользоваться лампой джинна. Вам нужно всего лишь потереть данный предмет и лампа укажет вам то место, где находятся нужные для вас предметы.
Взломанная The Mystery of Dragon Isle на Андроид очень красивая игра с великолепной графикой и интересным сюжетом. Вам не придется сильно напрягать свои мозги, поэтому можно поудобнее усесться в любимый стул и насладиться игрой.

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать