Lost in Time: Поиск Предметов

Скачать Lost in Time: Поиск Предметов 1.0.1
Lost in Time: Поиск Предметов – качественный квест на Андроид в котором игроку предлагается выбраться из временной ловушки.
Во взломанной Lost in Time: Поиск Предметов на Андроид после непонятного феномена или из-за чьей-то злой шутки вы попали во временную ловушку. Вы являетесь единственным жителем данной планеты и если вы хотите вернуться в свое время вам предстоит заняться решением самым разнообразных задачек и головоломок, которые мало чем отличаются от большинства тех, что мы когда-либо видели.
Запустив игру вы тут же поймете, что перед вами классический квест на жанр поиск предметов на Андроид. То есть вам придется передвигаться по локациям при помощи простых нажатий на экран, быть очень внимательным и присматриваться к каждой мелочи, которая лежит не на своем месте, возможно, именно этот маленький предмет раскроет перед вами все тайны и поможет вернуться домой.
Во время путешествия по локациям вам повстречается немало необычных персонажей, каждый из которых попросит что-либо найти, а вы не сможете им отказать. Сам поиск предметов мало чем отличается от других игр: перед нами будет локация с множеством разбросанных предметов, а в нижней части дисплея названия тех предметов, которые нужно отыскать, а также подсказки, которыми можно воспользоваться в безвыходных ситуациях.
Игра взломана, много денег.
Скачать взломанный Lost in Time: Поиск Предметов на Андроид


Скачать кэш для Lost in Time: Поиск Предметов

Все версии Lost in Time
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 32.45 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:33:25
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне
  • Проверка лицензии
  • Разрешение платежей Google Play
Кэш для 1.0.1 Скачать кэш
Размер 332.63 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:33:37

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать