Asylum Night Shift 3

Скачать Asylum Night Shift 3 1.0
Asylum Night Shift 3 – третья часть квеста с элементами хоррора.
Взломанная Asylum Night Shift 3 на Андроид предлагает игроку вновь очутиться в психиатрической больнице и испытать на себе все тяготы и сложности, которые подготовили для нас разработчики популярной серии игр Five Night at Asylum. Выступать вы будете в роли работника психиатрической больнице, который по великой случайности попал в кому и теперь ему видятся призраки, бродящие по огромной больнице и преследующие его. Вы должны постараться продержаться пять ночей в этом ужасном месте, используя для этого самые разные приспособления.
В плане атмосферности игра получилась невероятно жуткой, а происходит это благодаря соответствующим звукам, причем играть нам советуют именно в наушниках, чтобы полностью погрузиться в игру. Начать свой нелегкий путь нужно с комнаты наблюдения, в которой вы увидите множество камер, карту, а также дверь рядом с которой будет располагаться фотоаппарат с хорошей вспышкой. Как и в Пять ночей с Фредди игроку нужно продержаться определенное время, стараясь избегать нападения на вас ужасных призраков, окрашенных в зеленые, красные и другие цвета, причем появляться они будут из той самой двери, которую стоит периодически проверять и быть готовым нажать на кнопку включения вспышки.
Камеры, которые установлены в вашем помещении будут играть немалую роль, ведь если вовремя не уследить за призраками, то они могут пробраться к вам в комнату и убить главного героя, чего естественно, лучше не допускать. Играя в наушниках можно услышать как дыхание, так и звуки шагов, но и сильно испугаться также вполне реально, атмосфера в игре очень даже пугающая.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный Asylum Night Shift 3 на Андроид

Все версии Asylum 3
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 38.55 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:14:35
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Информация о телефоне
  • Доступ к информации о WiFi
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Квесты популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать