CastleDog

Скачать CastleDog 1.0
Castle dog – помогите отважному герою пройти по опасным этажам огромного замка.
Взломанная Castle dog на Андроид предлагает нам вместе с главным героем игры отправиться в опасное путешествие по мрачным этажам огромного замка. Ваше путешествие будет не легким, поэтому стоит запастись терпением и сражаться с многочисленными врагами, преодолевать хитроумные ловушки и миновать множество других не менее опасных трудностей.
Вы должны будете вести своего героя по темным коридорам огромного замка, и уничтожать монстра за монстром. Не забывайте про ловушки и более сильных боссов, которые точно не дадут вам расслабиться. Вас поджидает огромное количество уровней, пройти которые можно только в случае невероятного везения и собственной ловкости. Ваш персонаж способен передвигаться вперед и назад, совершать прыжки и, конечно же, атаковать наших врагов. Старайтесь не подпускать врагов близко к нашему герою и уничтожайте из с дальних дистанция, используя мощные атаки.
На всех уровнях пятого этажа вас будет поджидать битва с огромным боссом, одолев которого вы сможете пополнить собственные запасы.
Игра взломана, полная версия.
Скачать взломанный CastleDog на Андроид

Все версии CastleDogFree
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 3.38 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:49:31
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Квесты / Аркады популярные в этом месяце

Также рекомендуем скачать